RK73G1HTTC1004D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G1HTTC1004DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73G1HTTC1004DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73G1HTTC1004DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G1HTTC1004D
Description
RES 1M OHM 0.5% 1/20W 0201
Référence client
Description détaillée
1 MOhms ±0,5% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RK73G1HTTC1004D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)