RK73B3ATTE564G
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B3ATTE564GTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B3ATTE564GCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B3ATTE564GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B3ATTE564G
Description
RES 560K OHM 2% 1W 2512
Description détaillée
560 kOhms ±2% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73B3ATTE564G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)