RK73B2ERTTD112G
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B2ERTTD112GTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B2ERTTD112GCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B2ERTTD112GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B2ERTTD112G
Description
RES 1.1K OHM 2% 1/2W 1210
Description détaillée
1.1 kOhms ±2% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73B2ERTTD112G Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)