RK73B2BTTD180J
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B2BTTD180JTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B2BTTD180JCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B2BTTD180JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B2BTTD180J
Description
RES 18 OHM 5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
18 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73B2BTTD180J Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)