RK73B2ATTD562G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
5.6 kOhms ±2% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73B2ATTD562G
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B2ATTD562GTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B2ATTD562GCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B2ATTD562GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B2ATTD562G
Description
RES 5.6K OHM 2% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73B2ATTD562G Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)