RK73B2ATTD202G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
2 kOhms ±2% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73B2ATTD202G
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B2ATTD202GTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B2ATTD202GCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B2ATTD202GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B2ATTD202G
Description
RES 2K OHM 2% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73B2ATTD202G Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)