RK73B1JRTTD363G
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B1JRTTD363GTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B1JRTTD363GCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B1JRTTD363GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B1JRTTD363G
Description
RES 36 KOHM 2% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
36 kOhms ±2% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73B1JRTTD363G Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)