RK73B1FRTTBL362J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
3.6 kOhms ±5% 0,03W, 1/32W Pavé résistif 01005 (0402 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
RK73B1FRTTBL362J
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B1FRTTBL362JTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B1FRTTBL362JCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B1FRTTBL362JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B1FRTTBL362J
Description
RES 3.6K OHM 5% 1/32W 1005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RK73B1FRTTBL362J Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±250ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,006po (0,15mm)