RK73B1ERTTP114G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Panasonic Industry
110 kOhms ±2% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
RK73B1ERTTP114G
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B1ERTTP114GTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B1ERTTP114GCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B1ERTTP114GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B1ERTTP114G
Description
RES 110K OHM 2% 1/10W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73B1ERTTP114G Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)