MF1/4DCT52R1873F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MF1/4DCT52R1873F |
Description | RES 187K OHM 1% 1/4W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 187 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W |
Série | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,091po diam. x 0,248po L (2,30mm x 6,30mm) |