MF1/4DCT52R1212F
Numéro de produit DigiKey
2019-MF1/4DCT52R1212FTR-ND - Bande et bobine
2019-MF1/4DCT52R1212FCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF1/4DCT52R1212F
Description
RES 12.1K OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 12.1 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,248po L (2,30mm x 6,30mm)