HV73V2BTTD334J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
330 kOhms ±5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension, résistance à l'humidité Couche épaisse
HV73V2BTTD334J
Numéro de produit DigiKey
2019-HV73V2BTTD334JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV73V2BTTD334J
Description
RES 330K OHM 5% 1/3W 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HV73V2BTTD334J Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)