HV73V2BTTD1964F
Numéro de produit DigiKey
2019-HV73V2BTTD1964FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV73V2BTTD1964F
Description
RES 1.96M OHM 1% 1/3W 1206
Description détaillée
1.96 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HV73V2BTTD1964F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)