HV73V1JTTD3092F
Numéro de produit DigiKey
2019-HV73V1JTTD3092FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV73V1JTTD3092F
Description
RES 30.9K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
30.9 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HV73V1JTTD3092F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)