HV73V1JTTD2674F
Numéro de produit DigiKey
2019-HV73V1JTTD2674FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV73V1JTTD2674F
Description
RES 2.67M OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2.67 MOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HV73V1JTTD2674F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, haute tension, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)