HV731JTTD3004F
Numéro de produit DigiKey
2019-HV731JTTD3004FTR-ND - Bande et bobine
2019-HV731JTTD3004FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-HV731JTTD3004FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV731JTTD3004F
Description
RES 3M OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
3 MOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Haute tension, Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HV731JTTD3004F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension, Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)