HV731JRTTD223G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
22 kOhms ±2% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, haute tension Couche épaisse
HV731JRTTD223G
Numéro de produit DigiKey
2019-HV731JRTTD223GTR-ND - Bande et bobine
2019-HV731JRTTD223GCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-HV731JRTTD223GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV731JRTTD223G
Description
RES 22K OHM 2% 1/10W 0603
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, haute tension
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)