HV731JRTTD2153F
Numéro de produit DigiKey
2019-HV731JRTTD2153FTR-ND - Bande et bobine
2019-HV731JRTTD2153FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-HV731JRTTD2153FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV731JRTTD2153F
Description
RES 215K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
215 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, haute tension Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, haute tension
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)