2225Y6300154JXT
Numéro de produit DigiKey
2225Y6300154JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2225Y6300154JXT
Description
CAP CER 0.15UF 630V X7R 2225
Description détaillée
0.15 µF ±5% 630V Condensateurs céramique X7R 2225 (5763 métrique)
Modèles EDA/CAO
2225Y6300154JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,224po L x 0,248po l (5,70mm x 6,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)