2225Y0630474JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
0.47 µF ±5% 63V Condensateurs céramique X7R 2225 (5763 métrique)
2225Y0630474JXT
Numéro de produit DigiKey
2225Y0630474JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2225Y0630474JXT
Description
CAP CER 0.47UF 63V X7R 2225
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
2225Y0630474JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,224po L x 0,248po l (5,70mm x 6,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)