2225J2500474MDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
0.47 µF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R 2225 (5763 métrique)
2225J2500474MDT
Numéro de produit DigiKey
2225J2500474MDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2225J2500474MDT
Description
CAP CER 0.47UF 250V X7R 2225
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
2225J2500474MDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,224po L x 0,248po l (5,70mm x 6,30mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)