2225J2000103JCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
10000 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 métrique)
2225J2000103JCT
Numéro de produit DigiKey
2225J2000103JCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2225J2000103JCT
Description
CAP CER 10000PF 200V C0G 2225
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
2225J2000103JCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,224po L x 0,248po l (5,70mm x 6,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)