222523K00151GQTAF9LM
Numéro de produit DigiKey
1608-1588-2-ND - Bande et bobine
1608-1588-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1588-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
222523K00151GQTAF9LM
Description
CAP CER 150PF 3KV C0G/NP0 2225
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
150 pF ±2% 3000V (3kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2225 (5763 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
222523K00151GQTAF9LM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Facteur Q élevé, faible perte, non magnétique
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2225 (5763 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,224po L x 0,248po l (5,70mm x 6,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,165 po (4,20mm)