2220YA250332KXTB16
Numéro de produit DigiKey
1608-2220YA250332KXTB16TR-ND - Bande et bobine
1608-2220YA250332KXTB16CT-ND - Bande coupée (CT)
1608-2220YA250332KXTB16DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2220YA250332KXTB16
Description
CAP CER 3300PF 250VAC X7R 2220
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
Modèles EDA/CAO
2220YA250332KXTB16 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
X1, Y2
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)