2220Y6300105KETWS2
Numéro de produit DigiKey
1608-2220Y6300105KETWS2TR-ND - Bande et bobine
1608-2220Y6300105KETWS2CT-ND - Bande coupée (CT)
1608-2220Y6300105KETWS2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2220Y6300105KETWS2
Description
CAP CER 1UF 630V X7R 2220
Description détaillée
1 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
Modèles EDA/CAO
2220Y6300105KETWS2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,177 po (4,50mm)