2220Y2500474MDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
0.47 µF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
2220Y2500474MDT
Numéro de produit DigiKey
2220Y2500474MDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2220Y2500474MDT
Description
CAP CER 0.47UF 250V X7R 2220
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
2220Y2500474MDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)