2220Y1K00474KXTWS2
Numéro de produit DigiKey
1608-2220Y1K00474KXTWS2TR-ND - Bande et bobine
1608-2220Y1K00474KXTWS2CT-ND - Bande coupée (CT)
1608-2220Y1K00474KXTWS2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2220Y1K00474KXTWS2
Description
CAP CER 0.47UF 1KV X7R 2220
Description détaillée
0.47 µF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
Modèles EDA/CAO
2220Y1K00474KXTWS2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,177 po (4,50mm)