2220Y1K00104KXT
Numéro de produit DigiKey
1608-2220Y1K00104KXTTR-ND - Bande et bobine
1608-2220Y1K00104KXTCT-ND - Bande coupée (CT)
1608-2220Y1K00104KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2220Y1K00104KXT
Description
CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
Modèles EDA/CAO
2220Y1K00104KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,165 po (4,20mm)