2220Y1K00103KST
Numéro de produit DigiKey
1608-1165-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2220Y1K00103KST
Description
CAP CER 10000PF 1KV X7R 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2220Y1K00103KST Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,165 po (4,20mm)