2220J1K00561GFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
560 pF ±2% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
2220J1K00561GFT
Numéro de produit DigiKey
2220J1K00561GFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2220J1K00561GFT
Description
CAP CER 560PF 1KV C0G/NP0 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2220J1K00561GFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)