1825Y6300683MXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
0.068 µF ±20% 630V Condensateurs céramique X7R 1825 (4564 métrique)
1825Y6300683MXT
Numéro de produit DigiKey
1825Y6300683MXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1825Y6300683MXT
Description
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1825
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1825Y6300683MXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,252po l (4,50mm x 6,40mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)