1825Y6300680GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
68 pF ±2% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 métrique)
1825Y6300680GCT
Numéro de produit DigiKey
1825Y6300680GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1825Y6300680GCT
Description
CAP CER 68PF 630V C0G/NP0 1825
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1825Y6300680GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,252po l (4,50mm x 6,40mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)