1825Y6300271KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Similaire
270 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1825 (4564 métrique)
1825Y6300271KXT
Numéro de produit DigiKey
1825Y6300271KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1825Y6300271KXT
Description
CAP CER 270PF 630V X7R 1825
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1825Y6300271KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,252po l (4,50mm x 6,40mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)