1825Y6300120FCT
Numéro de produit DigiKey
1825Y6300120FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1825Y6300120FCT
Description
CAP CER 12PF 630V C0G/NP0 1825
Description détaillée
12 pF ±1% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 métrique)
Modèles EDA/CAO
1825Y6300120FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,252po l (4,50mm x 6,40mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)