1825Y2500105JXT
Numéro de produit DigiKey
1825Y2500105JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1825Y2500105JXT
Description
CAP CER 1UF 250V X7R 1825
Description détaillée
1 µF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 1825 (4564 métrique)
Modèles EDA/CAO
1825Y2500105JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,252po l (4,50mm x 6,40mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)