1825Y0630473FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
0.047 µF ±1% 63V Condensateurs céramique C0G, NP0 1825 (4564 métrique)
1825Y0630473FCT
Numéro de produit DigiKey
1825Y0630473FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1825Y0630473FCT
Description
CAP CER 0.047UF 63V C0G/NP0 1825
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1825Y0630473FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,252po l (4,50mm x 6,40mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)