1812Y6300473KST est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.047 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812Y6300473KST
Numéro de produit DigiKey
1608-1812Y6300473KSTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y6300473KST
Description
MULTI-LAYERED CERAMIC CAPACITOR
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Coefficient de température
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)