1812Y6300472JCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
4700 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
1812Y6300472JCT
Numéro de produit DigiKey
1812Y6300472JCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y6300472JCT
Description
CAP CER 4700PF 630V C0G/NP0 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812Y6300472JCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)