1812Y6300104MET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
TDK
0.1 µF ±20% 630V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812Y6300104MET
Numéro de produit DigiKey
1812Y6300104MET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y6300104MET
Description
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812Y6300104MET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)