1812Y6300103JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
10000 pF ±5% 630V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812Y6300103JXT
Numéro de produit DigiKey
1812Y6300103JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y6300103JXT
Description
CAP CER 10000PF 630V X7R 1812
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1812Y6300103JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)