1812Y5000333KET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.033 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812Y5000333KET
Numéro de produit DigiKey
1812Y5000333KET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y5000333KET
Description
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812Y5000333KET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)