1812Y5000153KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
0.015 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812Y5000153KXT
Numéro de produit DigiKey
1812Y5000153KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y5000153KXT
Description
CAP CER 0.015UF 500V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812Y5000153KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)