1812Y2500473MDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 559
Équivalent paramétrique
0.047 µF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812Y2500473MDT
Numéro de produit DigiKey
1812Y2500473MDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y2500473MDT
Description
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812Y2500473MDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)