1812Y2500153GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.015 µF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
1812Y2500153GCT
Numéro de produit DigiKey
1812Y2500153GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y2500153GCT
Description
CAP CER 0.015UF 250V C0G 1812
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1812Y2500153GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)