1812Y1K00104KXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1422-2-ND - Bande et bobine
1608-1422-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1422-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y1K00104KXT
Description
CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1812
Description détaillée
0.1 µF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
1812Y1K00104KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)