1812Y0630682FFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
6800 pF ±1% 63V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
1812Y0630682FFT
Numéro de produit DigiKey
1812Y0630682FFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y0630682FFT
Description
CAP CER 6800PF 63V C0G/NP0 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812Y0630682FFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)