1812Y0630153JAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
0.015 µF ±5% 63V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 métrique)
1812Y0630153JAT
Numéro de produit DigiKey
1812Y0630153JAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y0630153JAT
Description
CAP CER .015UF 63V C0G/NP0 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812Y0630153JAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)