1812Y0500683FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.068 µF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
1812Y0500683FCT
Numéro de produit DigiKey
1812Y0500683FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812Y0500683FCT
Description
CAP CER 0.068UF 50V C0G/NP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1812Y0500683FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)