1812J6300333KXR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
0.033 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
1812J6300333KXR
Numéro de produit DigiKey
1812J6300333KXR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J6300333KXR
Description
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1812J6300333KXR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)