1812J5000683JDT
Numéro de produit DigiKey
1812J5000683JDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812J5000683JDT
Description
CAP CER 0.068UF 500V X7R 1812
Description détaillée
0.068 µF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
1812J5000683JDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)